" />

27 fotos que te harán tomar el próximo vuelo a Puerto Vallarta

Mientras más paso el tiempo en este hermoso lugar, más me enamoro de él. ¡Qué bonito es Puerto Vallarta! Y para muestra, unos cuantos botones. Aquí te enlisto las 27 fotos que te harán tomar el próximo vuelo a Puerto Vallarta.

Un momento de relax disfrutando de maravillosos paisajes:

Current mood #puertovallarta #vacation #honeymoon @breee.marie

A photo posted by Pedro Arranaga (@realtorpedro) on

Found a nice place to rest… Las Caletas Beach, Mexico???????????? #puertovallarta #mexico #lascaletas

A photo posted by Jarom Thurston (@jarom_thurston) on

island hopping ???????? #puertomarina #jalisco #mexico #hyattallin #puertovallarta

A photo posted by cjc (@inasterisms) on

Si lo tuyo es lo extremo, también hay algo para ti:

6weeks we right back at it!! 400 deep …the count down begins! #Mexico #PuertoVallarta ??????????????????????????

A photo posted by Tarrant Anderson (@tarrant_tv) on

#Guatdefoc #SundownMovie #puertovallarta #Guadalajara Sean Marquette en #skydivevallarta

A photo posted by Angel Davila (@gelldb) on

El lugar perfecto para ser la envidia en redes sociales con una espectacular “selfie”:

Spectacular view of the Puerto Vallarta strip from above. #sohighup #puertovallarta #playalosmuertos #nofear

A photo posted by Jeffrey Garey (@jeffreygarey5) on

O la oportunidad de tener una foto espectacular para presumir con todos tus contactos:

That time I went snorkelling with the Dolphins ???? #puertovallarta #mexico #wentbytoofast #hometime

A photo posted by Kelli Russill (@kelliixo) on

Encuentra lugares escondidos con excelentes vistas:

#playa de #mismaloya #puertovallarta #mexico #beach #holiday

A photo posted by Hamish Glenn (@hamishglenn) on

Te toparás con bellezas o artistas por las calles:

????????????????????? #puertovallarta #losarcos #México

A photo posted by Geles Inurreta (@gelesinurreta) on

@devonwerkharder #guatdefoc #guatdefocpremier #staff #puertovallarta #movie #premier #instamoments

A photo posted by Abby Casillas (@abby_casillas) on

El espectáculo visual de los voladores de Papantla:

#bnw_society #blackandwhite #bnw #monochrome #puertovallarta #silouette

A photo posted by Israel Rebolledo (@israelrebolledo) on

Aquí hasta los más peques de la familia disfrutan el día:

Taking this monkey out for a paddle ???????? @slingshotsup @bapubeachwear #sup #paddle #cousin #puertovallarta #tronx

A photo posted by JUAN PABLO TRON (@jprotron) on

Momentos “relax” con estiramientos y yoga:

Até amanhã eu posto as melhores fotos da nossa viagem ao México. ?? #sup #yoga #supyoga #puertovallarta

A photo posted by Flávia Flores ???? (@quimioebeleza) on

No pueden faltar las esculturas que enaltecen el malecón:

#puertovallarta #mexico

A photo posted by Nicholas (@nicklers.f) on

Epic #sunset in #puertovallarta #jalisco #mexico #sunsetbeach #nofilterneeded

A photo posted by Sevilla Garza Weaver (@sevikat) on

Las sirenas #puertovallarta

A photo posted by Victor Alvizar (@vicales) on

La fiesta no acaba en el puerto:

Vida? Solo una, así que a disfrutarla ???? #puertovallarta #lavaquitapuertovallarta #misniñas #whatanight

A photo posted by Gaby Salazar (@gabsalrom) on

No tienes idea de cuánto tiempo tardé en buscar y elegir entre la infinidad de fotos que existen. Si te quedaste con ganas de más ¡no te pierdas la segunda parte aquí!

Ya tienes 27 razones por las cuales viajar a Puerto Vallarta, no hay excusa; así que toma el siguiente vuelo y ven a disfrutar de las maravillas que este destino tiene para ti.

 

 
Relacionados

Selección del editor

http://velasresorts.com.mx/ofertas/?utm_source=blogVtaN&utm_campaign=corporativo&utm_medium=banner